Как выписать бывшего мужа из квартиры, которая является моей собственностью и собственностью ребенка?

• г. Вязьма

Если бывший муж прописан в моей квартире, а квартира является моей собственностью и собственностью ребенка как я могу его выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке выпишут по Вашему исковому заявлению

Инна Анатольевна, добрый день!

В судебном порядке можете признать его право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,