Как восстановить данные о ранениях и оформить инвалидность для ветерана боевых действий в Чечне 2000-2002 гг?

• г. Кирсанов

Мой муж-участник боевых действий в Чечне 2000-2002 гг, есть ранения. Но, к сожалению, данные о ранениях утеряны или уничтожены. Лечился в госпитале Владикавказа после полученных ранений. Подскажите, как восстановить данные и оформить инвалидность, ведь ранения дают о себе знать не лучшим образом. Сейчас он работает в системе уфсин, могут ли его коммисовать по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с запросами по месту служб мужа и уже после получения ответов решать что делать дальше