Чтобы узнать, какие статьи уголовного кодекса Российской Федерации могут быть применены к лицу, не выплачивающему кредитную задолженность, и каков срок давности этих статей, ознакомьтесь с нашей

• г. Москва

Человек взял кредит до 5 миллионов, первые 2 месяца платил, потом перестал, если возбудят уголовное дело по статье мошенничество то кокой срок давности статьи по ук.рф

P.S. И вообще какие статьи ему конкретно светят.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность грозит по ст. 159.1 УК, если предоставил банку ложные или недостоверные сведения при заключении кредитного договора.