Сколько будут стоит услуги адвоката, если при ДТП мы потерпевшая сторона, а у водителя-виновника аварии пассажир погиб на месте.

• г. Воткинск

Сколько будут стоит услуги адвоката, если при дтп мы потерпевшая сторона, а у водителя-виновника аварии пассажир погиб на месте.

Ответы на вопрос (1):

Размер гонорара адвоката устанавливается в зависимости от сложности дела и в каждом конкретном случае отдельно, с учетом региона РФ.