Законность требований страховщика - оплата страхования жизни при оформлении автомобильной страховки

• г. Екатеринбург

При обращении к страховому агенту, узнала что, для того чтобы застраховать автомобиль, я обязательно должна заплатить ещё 1000 рублей за страхование жизни. Законно-ли это? Как отстоять свои права и застраховать свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно Пишите жалобу в Россстрахнадзор