При чем в результате у них приходится более 24 кв.м. на человека, тогда как у нас нет и 12 кв.м. С уважением, Ирина Шошмина.

• г. Санкт-Петербург

Не действовал ли в СПб закон,

аналогичный "О жилилищной политике.

Санкт-Петербурга" до 2001 года?

У нас суд с соседями по коммуналке, которым в 2000 году,

предоставили комнату по договору найма в дополнение к комнате по соц. найму, в нашей квартире.

При чем в результате у них приходится более 24 кв.м. на человека, тогда как у нас нет и 12 кв.м.

С уважением, Ирина Шошмина.

Ответы на вопрос (1):

Закон действовал и действует, но он несколько не аналогичный, но на эту тему: Закон СПб от 1995 года "О предоставлении освободившихся комнат в коммунальных квартирах". По Вашему запросу текст этого закона может быть выслан Вам по e-mail (сейчас, к сожалению, данного закона у меня нет под рукой). В любом случае, в таких делах необходимо участие адвоката.