Скажите, сколько минимум и максимум может пройти времени с подачи заявления на развод в ЗАГС до официального развода.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я женат девять лет. Детей нет. Последний год с супругой фактически не живем, находимся вообще в разных городах. Недавно решили развестись. Скажите, сколько минимум и максимум может пройти времени с подачи заявления на развод в ЗАГС до официального развода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос зависит от позиции супругов и профессионализма Вашего адвоката. Но не меньше полутора месяцев. Обращайтесь, если потребуется помощь.