Как получить свидетельство о разводе, если не удалось присутствовать на назначенной дате

• г. Судак

Мы с мужем решили развестись у нас детей нет, имущества тоже не нажили, написали заявление в ЗАГСе на развод по обаюдному согласию, но мы живем в разных городах и в назначенный день я не могла явиться на развод, подскажите могу ли я написать письмо в загс, чтобы мне прислали свидетельсьво о расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, разведут