Как узнать точно, есть ли у меня запрет на въезд в Россию, если через интернет это не отображается?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, выехал к себе на родину, хотел приехать в Россию обратно, пошел покупать билет мне сказали что у меня стоит запрет, по интернету пробивали запрета не было ничего не показало, как мне точно узнать есть ли у меня запрет или нет.

Ответы на вопрос (1):

по интернету пробивали запрета не было ничего не показало ,

Во-первых, информация в интернете носит справочный характер

Во-вторых, посмотреть Вы могли только на сайте фмс. НО! Запрет въезда может наложить не только этот государственный орган. Есть и Роспотребнадзор и ФСБ.

как мне точно узнать есть ли у меня запрет или нет

Обратиться письменно в пограничную службу РФ.