Наказание для водителя при небольших повреждениях пешехода - ушиб плеча, ушиб стопы, закрытый перелом голени. Продолжительность разбирательства

• г. Тюмень

Небольшие повреждения у пешехода, ушиб плеча, ушиб стопы, закрытый перелом голени. Какое наказание будет водителю? И сколько по времени будет идти разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

штраф и лишение прав.

удачи