Как оформить доверенность от дочери во Франции отцу в России на получение денег из счета в Сбербанке?

• г. Москва

Дочь (россиянка) находится во Франции и хочет выдать доверенность мне, своему отцу (россиянину) на получение денег со своего счета в сбербанке. Как это сделать: по Скайпу, телеграфу, по почте?

Ответы на вопрос (3):

По почте, в РФ вам нужно будет сделать апостиль (перевод) данной доверенности

Ваша дочь может направить доверенность экспресс-почтой.

Вам даны неверные ответы - апостиль ставить надо не Вам, а Вашей дочери, и при условии, что доверенность будет оформлена нотариально. При оформлении доверенности в консульстве апостиль не требуется. Отправлять - любым удобным Вам способом.