Как получить российское гражданство для гражданина Украины - последовательный алгоритм действий

• г. Кисловодск

Живу в россии сам являюсь гражданином украины хочу получить российское гражданство, Подскажите последовательный алгоритм действий! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ст. 14 ФЗ "О гражданстве". Вы должны соответстовать этим условиям, если хотите получить гражданство в упрощенном порядке.