Перенос заседания суда по разводу - необходимость уведомления мужа при наличии его заявления о расторжении брака

• г. Челябинск

В мировом суде на определенное число назначено заседание суда по разводу (я истец). Муж написал заявление о расторжении брака в его отсутствие, добавив в заявление, что примирение между нами невозможно. Если заседание суда будет перенесено на более ранний срок, обязана ли я известить мужа об этом, или при наличие данного заявления в этом нет необходимости?

Ответы на вопрос (2):

Вы никого не обязаны уведомлять, уведомлением сторон занимается суд.

Заседание перенесено не будет.