Как защитить себя от мошенничества при регистрации в онлайн проекте?

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста советом. При регистрации в онлайн проект просят заполнить анкету где нужно указать такие данные: Ф.И.О., адрес проживания, паспортные данные номер и серию и контактный телефон. Возможны ли на основании таких данных совершить какие-либо мошеннические действия?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть,но очень маловероятно.По одним паспортным данным кредит на Вас не оформят.