Главный вопрос - Правомочно ли требование управляющей компании ООО о плате за воду без учета показаний приборов учета?

• г. Москва

Управляющая компании в статусе ООО потребовала от меня подписать договор один из пунктов которого гласит что я должна платить за воду не по показаниям приборов учета воды, а ту сумму которую они укажут. Насколько правомочно это требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Тут нужно смотреть договор, можете мне на почту с кинуть.

С уважением.

Нет, это неправомерно