Какие из перечисленных мер правового принуждения следует отнести к мерам административного принуждения?

• г. Краснодар

Какие из перечисленных мер правового принуждения по вашему мнению следует отнести к мерам административного принуждения. 1!взыскание по решению суда суммы причиненного ущерба с одного лица в пользу другого Увольнение за появление на работе в нетрезвом состоянии? 2 конфискация имущества у лица осужденного по приговору суда к лишению свободы? 3 задержание работниками милиции лица подозреваемого в совершении приступления? 4 досмотр ручной клади и багажа пассажиров гражданских судов конфиксация предметов контробанды таможенными органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение задач услуга платная.