Какие льготы на получение бесплатного жилья и земли я имею, как ветеран боевых действий? С Уважением, Алексей!

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы на получеие бесплатного жилья и земли я имею, как ветеран боевых дейсвий? С Уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, для полноценного ответа на все Ваши вопросы обратитесь в военный комиссариат по месту постановки на учет.