Неуплата алиментов - Нужно ли провести перерасчет и добавить сумму долга за январь и февраль?

• г. Вологда

У б/мужа долги по неуплате алиментов официально не работает (как сам говорит приставу) и в марте вдруг принес справку, что январь и февраль работал з/п в справке маленькая, ему предложили оплатить часть долга. Должник отдал за 2 мес приставу согласно справке деньги, остальное оплачивать отказался. Теперь выяснилось, что данная справка с указанной з/п по месту работы, где он трудился по совместительству. Т.о должен ли пристав провести перерасчет долга и добавить сумму долга за неуплаченные алименты за январь и февраль?... ,т.к б/муж соответственно работал еще где-то по основному месту работы, ведь алименты удерживают со всех видов з/п и данное место работы б/муж выдал за основное. Но данных из ПФР иФНС приставы не могут получить ссылаясь на то что б/муж работает в др.регионе хотя прописан в Вологде, а ответы ФНС не дает тк это налоговая тайна, а ответ из ПФР нашего региона приходит вообще что он не работает. Может можно добавить к долгу сумму по средне-российской з/п и можно ли вообще? Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если он не работает официально, просите в судебном порядке изменить размер га твёрдую денежную сумму, а фиксированный долг будете взыскивать, зато каждый месяц будет фиксированная сумма

Подайте заявление о привлечение его к уголовной ответственности за неуплату алиментов, сразу заплатит.