Могу ли я смотреть телевизор у себя в квартире (многоквартирного дома) с 23 до 7 часов? Как определить уровень допустимого шума?

• г. Шахты

Могу ли я смотреть телевизор у себя в квартире (многоквартирного дома) с 23 до 7 часов? Как определить уровень допустимого шума?

Ответы на вопрос (2):

Можете, определить уровень шума можно только с момощью прибора - шумоизмерителя

Для чего Вам это нужно? Что жалуются соседи? Тогда они могут подать на Вас в суд о нарушении их прав. Однако соседям необходимо предоставить доказательства по делу, а это заключение эксперта. Совет, сделайте потише телефизор. А то суд дорого обойдется.