Может, ли отменить дарственную (сын) после смерти кому подарили (матери), если у него есть еще родной брат.

• г. Находка

Может, ли отменить дарственную (сын) после смерти кому подарили (матери), если у него есть еще родной брат.

Ответы на вопрос (3):

Дарственную отменить практически нереально.

Нет, если такого условия не содержится в договоре дарения.

Удачи

Это лучший ответ

В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.