Кто несет ответственность за оплату заказанного материала при отказе от услуги без заключения договора?

• г. Радужный

Бригада договорилась сделать крышу дома. Начали заказывать и закупать материал. После лицо отказалось от данных услуг и отказалось забирать заказанный материал. Кто должен оплатить стоимость приобретенного материала. Договор не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Какими доказательствами вы располагаете в отношении договоренности? С кем была договоренность (физ.лицо, юр. лицо)? Что вы подразумеваете под бригадой? Сможете ли доказать что материал закупался для конкретной цели?

п.с. от ответа на подобные вопросы все и будет зависеть.