Кто должен заниматься ремонтом центрального отопления возле нашего дома - жильцы или ЖКХ?

• г. Москва

Возле нашего дома прорвало центральное отопление. Кто должен заниматься ремонтом и закупать материалы: Жильцы дома или ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ЖКХ должно заниматься. Если это не общедомовые сети.

Здравствуйте. ЖКХ

Лично жильцов это касаться не должно ни коим образом. Либо управляющая компания либо ГУИС в зависимости от того, что это за трубы