Об отказе места в детском саду - возможность родителей обратиться в суд

• г. Каменск-Уральский

Хочу судится с управлением образования об отказе места в детском саду моей дочери. Родилась в ноябре 2011 года но встали на очередь только почти через год, оба были в работе и не могли попасть в управление образования, только потом узнали что встают на очередь в детском саду. Возможно ли мне через суд получить место в дестком саду.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли есть свободные места - то да.

Удачи