Автомобилист ехал в алкогольном опьянении, был задержан и эвакуирован без бумаг и согласия
597₽ VIP

• г. Москва

Ситуация выглядит таким образом двигался на автомобиле с алкогольным опьянением, на требование сотрудника я не остановился и уехал, после чего они задержали меня на стоянке гостиницы, за рулем они меня не видели. После мне было предложено заплатить 100000 рублей за решение вопроса, наше выяснение отношений продолжалось всю ночь но сумма о которой шел торг их не устроила, после чего они эвакуировали автомобиль не выдав не одной бумаги и я не подписал не одного постановления с утра я поехал в подразделение где взял прокол с печатью для разрешения выдачи автомобиля, в нем написано что я ехал в алкогольной опьянении был остановлен и проходил освидетельствование на приборе.

Ответы на вопрос (4):

В суде возражайте, а лучше обратитесь к юристу очно. Постановление можно будет обжаловать согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

Пишите заявление о фальсификации документов и превышении должностных полномочий (вымогательство взятки, торги) в ГСУ Следственного комитета РФ по г. Москве - пусть проверяют в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

с утра я поехал в подразделение где взял прокол с печатью для разрешения выдачи автомобиля,в нем написано что я ехал в алкогольной опьянении был остановлен и проходил освидетельствование на приборе.

---А вы в этом конечно же сомневаетесь и то что ваш автомобиль разыскали в гостинице, тоже выходит случайно? Могу посоветовать обжаловать и протокол и последующие решения суда (дов), но всё это. бесполезный труд, трата времени и денег, лучше и правильнее в данной ситуации, посоветовать, не употреблять алкоголь. за рулём, а всё остальное. вы просто заслужили.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением. были сфальсифицированы документы и превышение должностных полномочий. А затем подайте иск в суд, о том , что документы липовые и превышение полномочий.