Как прекратить назойливые звонки о погашении кредита и разобраться с просрочкой?

• г. Самара

Я почти погасила кредит, осталось 30000 заплатить, сразу в один день положила 230 т.руб. а мне звонят каждые 10 мин. то на домашний, то на сотовый телефон с просьбой оплатить и с вопросом - когда оплачу в слд раз. информация недельной давности у них. я говорю, что оплатил тогда то, остальное уточняйте у банка. Через 10 мин. мне звонят и говорят тоже самое-когда оплатите, у вас просрочка. Звонят из Москвы, оплачиваю кредит в Самаре. Как бороться с этими звонками.? что делать?

Ответы на вопрос (2):

не берите трубку. отключите телефон

Ну ничего с ними не сделаешь, понимаю и сочувствую, мне самой то рекламщики, то консультант, то еще бог знает кто названивает. Тут либо менять номер, либо искать блокировку какую-то