Что делать, если вас обвиняют в умышленном поджоге после пожара в своей квартире?

• г. Сокол

Я собственница квартиры, в 8 ми квартирном доме. У меня произошло возгорание. Пожар потушили, все жильцы успели вынести мебель и бытовую технику. После тушения пожара залито всё. Сейчас меня обвиняют в умышленном поджоге. Грозятся подать в суд. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

причина пожара обычно отражается в АКТЕ о пожаре, получите его от пожарной службы, и если вашей вины согласно него нет - то пусть говорят что хотят, не обращайте внимания...