Выиграла автомобиль, но получить его возможно только после компенсации банковских расходов и сборов.
199₽ VIP

• г. Ленск

Выиграла автомобиль, но т.к. далеко сказали можно в денежном эквиваленте, Но сумму не перечисляют пока я не компенсирую банковские расходы 0,75% и еще там какой-то сбор. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники Вас беспокоят - не обращайте внимание или пишите заявление в полицию о преступлении, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Выиграла автомобиль, но т. к. далеко сказали можно в денежном эквиваленте, Но сумму не перечисляют пока я не компенсирую

ЕЛЕНА, нужно знать условия выигрыша. но возможно что это просто РОЗЫГРЫШ и вас разводят на деньги. в вопросе мало информации для дачи ответа.

Вам необходимо выйти на сайт этой лотереи и посмотреть действительно ли она существует и вы с призерах. Посмотрите правила проведения данной лотереи, там должно быть все расписано. На сегодняшний день очень много мошенников, которые вам говорят, что вы должны сначала заплатить налоги, перечислить еще, что ни будь, а выигрыша так и не получают.

Елена, нет, это развод так сказать чистой воды. Ваши действия:

- либо игнорировать их требования

- обратиться в полицию с соответствующим заявлением

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите, буду рада помочь вам.