Отдел кадров сомневается в моей годности для восстановления во вневедомственную охрану - причина - условная годность, указанная психологом

• г. Коряжма

Я хочу восстановиться во вневедомственную охрану, прошёл ВВК камиссию, по здоровью годен. Но отдел кадров сказали, что психолог написала что! ГОДЕН УСЛОВНО! Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что ваше восстановление зависит от согласия работодателя, т.к. вы видимо не совсем сдержанный человек.