Как решить проблему с кредитом на покупку автомобиля после развода и увольнения с работы?

• г. Казань

Жена оформила кредит на покупку авто. Платил исправно в течении 1 года затем разошлись с женой.. Машину Оставила мне платил но не всю сумму а по мере возможности потом уволился с работы.. Банк подал в суд об уплате всей задолженности. Сейчас устроился заново и не отказываюсь платить но суда еще пока не было... Что делать...

Ответы на вопрос (2):

оплачивайте, а в случае получения судебного решения, просите рассрочку платежа

если суд взыщет долг, будете платить на основании решения суда

из зарплаты будут удерживать 50 процентов