Расчет оплаты больничного листа с учетом стажа работы и оклада

• г. Протвино

Как рассчитать оплату по больничному листу, если стаж работы 1.5 года? Оклад 17000 (с подоходным) или 14972 (с вычетом подоходного). Больничный на 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

расчет производится за последние 2 года отработанных, так же идет в расчет стаж работы: до 3 лет -20 %

от 3-5 - 50% и более 8 лет - 100 %