Возможна ли компенсация за больничный лист при совпадении с днем выхода на работу?

• г. Москва

Находясь в оплачиваемом отпуске проходила лечение по больничному листу. День закрытия больничного совпал с днем выхода на работу. На работу вышла по графику, о больничном руководство не оповещала. Возможна ли компенсация за больничный лист в любом виде, за вычетом одного дня, оплаченном согласно штатному расписанию и окладу. Отпуск заканчивался 13.08,на работу вышла 14.08.Больничный открыт 09.08 по 15.08..Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! У вас больничный совпал со временем отпуска поэтому вы можете написать заявление вашему работодателю о предоставлении этих дней отпуска дополнительно либо на это время продлить ваш отпуск.

Ваш отпуск должен быть продлен на количество дней когда вы находились на больничном. Больничный должны оплатить по количеству дней которые в нём указаны. Последний день больничного по табелю проходить не должен иначе будут потом проблемы при проверке.

Отпуск закончился в августе, могу ли я просить дни по больничному сейчас, в ноябре?

Вечер добрый! Срок предъявления б/л к оплате-6 месяцев, можете предъявить, Вам пересчитают отпускные, оплатят б/л, и можете оформить отпуск по соглашению сторон.

Удачи Вам успехов!