Исковое заявление о выписке бывшего мужа из собственной квартиры, приобретенной в совместном браке после 9 лет развода без раздела имущества.

• г. Архангельск

Выписка человека с жилплощади.

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы и как составить исковое заявление на выписку бывшего мужа из собственной квартиры, купленной в совместном браке. С момента развода прошло 9 лет без раздела имущества. Он там не проживает и е платит за неё.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена в браке, не сможете признать бывшего супруга утратившим право пользования.