Что произойдет, если банк подаст на меня в суд из-за невыплаты кредитов?

• г. Пушкино

Не могу заплатить кредиты. Скажите пожалуйста, если юр.отдел банка подаст на меня в суд, то заседание суда и вынесение решения будет проходить без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

нет, ваше присутствие обязательно.

удачи

Ксения Михайловна, приветствую вас. Если вы будете уведомлены о дате и времени суда и не явитесь, То да. могут рассмотреть и без вас. Во всяком случае со второй попытки точно рассмотрят без вас. Уведомлять будут по вашему последнему адресу, известному банку.

С уважением, Олег Ионович.