Банк не подает в суд и использует запугивание, нарушая мои права. Родственники и явка на работу включены в игру. Проценты и штрафы только растут. Копия договора не предоставлена, оплата не производится. Бан

• г. Зарайск

Банк не подает в суд ток запугивают. Явкой на работу и родствиниками.% и штрафы растут. Кредит где то больше 6 лет не плачу почти год. документов по карте нет плотитл по номеру договора. Если банк подаст в суд то он дубет проходить без моего пресутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!