Отправляли важные документы курьерской компанией FedEx, посылку где то потеряли, как нам быть?

• г. Москва

Отправляли важные документы курьерской компанией Fedex, посылку где то потеряли, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию о возмещении убытков в связи с потерей посылки, затем при не урегулировании спора обратиться в суд.

пишите претензию с требованием и указанием размера компенсации. в случае отказа или молчания - можно обращаться в суд.