Могу ли я будучи ИП открыть бар с продажей алкоголя в частности пива.

• г. Бийск

Могу ли я будучи ИП открыть бар с продажей алкаголя в частности пива.

Ответы на вопрос (2):

можете, для этого необходим стартовый капитал и регистрация в налоговом органе, плюс лицензия на продажу алкоголя.

под ИП вы не сможете получить лицензию на продажу крепкого алкоголя на свою организацию