Как обезопасить себя после ДТП с пострадавшим - советы по подстраховке

• г. Краснодар

Произошло ДТП по нашей вине, в результате которого человек получил ушиб. Вызвали скорую помощь. На следующий день мы сами им позвонили, они сказали что человека уже отпустили домой, там просто был ушиб. Через день они звонят и говорят чтобы мы оплатили 30000 р. Как подстраховаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. А то с Вас так будут постоянно деньги просить. На административное нарушение вы в любом случае себе уже заработали.