Незаконное отключение электроэнергии в квартире - опасность для детей и нарушение наследственных прав

• г. Ульяновск

Сегодня отключили электроэнергию в квартире у бабушке. Бабушка умерла три месяца назад. Ни каких писим и увидомленней я не видела. В квартире у бабушке когда отключали свет находилась моя 10 летняя дочь (ездиет туда кормить кошек) ребенок дверь не открыл сказала что дома взрослых нет они сказали что отключают у нас свет. Ребенка напугали свет отключили. Имели ли право отключить свет зная что дома находится ребенок. И имели ли право вообще отключать полгода еще не прошло в права наследования не кто не вступал в квартире не кто не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Отключать могут только после предварительного письменного уведомления об этом