Проблемы с компенсацией советского вклада в Сбербанке - деньги не перечисляют уже 3 месяца, отсутствует информация от банка

• г. Уварово

Подал документы на компенсацию советского вклада (в сбербанке), деньги неперечисляют уже 3 месяца, что делать (никакой информации сбербанк не дает, говорят ждите)?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк претензию, если ответа не будет обращайтесь в суд