Сертификат акций Народного чекового инвестиционного фонда - возможности использования и текущая стоимость.

• г. Новосибирск

У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за этой информацией в организацию, которая его выдала.