Имею сертификат акций СКИФ «специализированный инвестиционный чековый фонд приватизации от 1993 г. Что с ним делать?

• г. Самара

Имею сертификат акций СКИФ «специализированный инвестиционный чековый фонд приватизации от 1993 г. Что с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, необходимо узнать действующий или нет Ваш эмитент. Алгоритм действий в статье и к видео к нему Подробнее ➤