Возможность устройства в полицию и подобные структуры при наличии ограниченно годного военного билета и возможность медицинского переосвидетельствования

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли устроиться в полицию и подобные структуры, если был сделан военный билет с категорией годности В-ограниченно годен, зачислен в запас, на самом деле здоров и возможно ли сейчас по закону сделать медицинское переосвидетельствование? Отслужить в ВС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, на сколько я понимаю речь идет о военной службе по контракту? Если так, то можно. Обратитесь в военный комиссариат по месту регистрации, там скажут какие документы собрать и какое заявление написать. Там же и можно пройти военную врачебную комиссию.