«Вопрос правомерности отказа в возбуждении уголовного дела о нанесении тяжких телесных повреждений после постановления РФ об амнистии от 18 декабря 2013 года в случае ДТП на пешеходном переходе, произошед

• г. Люберцы

Хотелось бы узнать правомерен ли отказ о возбуждении уголовного дела о нанесении тяжких телесных повреждений, ссылаясь на постановление РФ об амнистии от 18 декабря 2013 год. ДТП - наезд на пешеходном переходе, произошло 04.11.2013, судмедэкспертиза определила тяжкий вред здоровью и что предпринять в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Нужно смотреть Постановление, можете скинуть мне на почту.

С уважением, Константин Андреевич.