Счетчики на отопление в магазине - нужно ли согласие ДЕЗ и варианты действий при возможном отказе

• г. Москва

Магазин находится в жилом доме. ДЕЗ считает отопление по метражу. Хотим поставить счетчики на отопление. Нужно ли согласие ДЕЗ и что делать если они откажут? Можно ли отказаться от отопления, если ничего сделать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Анатольевич!

Да, согласие нужно. С уважением.