Возможность устройства на работу в полицию после судимости - вопросы и советы

• г. Шатура

Мой муж в 2007 году был осужден по ст.30 и ст.228 УКРФ, по 228 ст. его оправдали, по ст.30 назначили условный срок-на 1 год. Могу ли я устроится на работу в полицию? Если нет посаветуйте пожалуйста, что делать, я с детства мечтала работать в полиции, закончила институт, и тут такая беда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марьяна!

Нет, так как степень первого родства. Удачи.