Полагается ли ребенку инвалидность (1,5 года) при поликистозе, болезнь никак пока не проявляется, но диагноз поставлен.

• г. Белая Церковь

Полагается ли ребенку инвалидность (1,5 года) при поликистозе, болезнь никак пока не проявляется, но диагноз поставлен.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность назначается по решению МСЕК, они определяют есть основания или нет.