«Возможно ли выкупить долю в общей квартире с использованием материнского капитала и его обналичение?»

• г. Пермь

Может ли моя сестра выкупить мою долю в общей квартире, которая осталась от родителей сертификатом на материнский капитал. И могу ли я его обналичить?

Ответы на вопрос (2):

обналичить материнский капитал нельзя

Здравствуйте Елизавета, да может, законом не запрещено, деньги пенсионный фонд перечислит на Ваш счет.