Возможность выкупа доли в квартире под материнский капитал - варианты при наличии доли матери и сестры.

• г. Липецк

Может ли моя сестра выкупить мою долю в квартире (1/3 общей площади) под материнский капитал, при условии, что еще 1 доля принадлежит маме? Какие могут быть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сможет только в том случае, если после сделки, все доли в квартире будут ее. Мама тоже может ей долю продать. Всего доброго!