Проблема с гарантией видеорегистратора - СЦ отказывается принять на проверку после истечения 15-дневного срока – что делать?

• г. Кострома

Сломался видеорегистратор, до окончания гарантийного срока 3 недели. СЦ отказывается принимать товар на проверку кач-ва,мотивируя тем, что прошел 15 тидневный срок. Правомерно ли это? И как дальше поступить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию продавцу.