Муж работал вахтовым методом, но работодатель не выплатил деньги и отказывается возвращать трудовую книжку. Как поступить в такой ситуации?

• г. Судак

Мой муж работал вахтовым методом. Составили договор. 2-й экземпляр сказали выдадут позже. В итоги не выплатили деньги за последний месяц и отпускные. Прошло 3 месяца. Он обратился в суд. Суд отложили уже 2 раза. Не вернули трудовую книжку, сказали, что он вообще у них не работал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ждите судебного процесса и изучайте Трудовой кодекс + доказательства о работе и с работы Вашего мужа , а лучше обратитесь к юристу для защиты Ваших интересов в суде.

Удачи.